Невидимая Студёная

Экскурсия участвует в марафоне бесплатных экскурсий, приуроченных к вступлению в силу закона об обязательной аккредитации экскурсоводов. Знакомьтесь с экскурсоводами и маршрутами марафона!

Экскурсии и путешествия 0+

Улица Студёная через личные воспоминания с начала 90-х и через анализ городской застройки. Детские сказки и взрослые вопросы сохранения исторической застройки и современной архитектуры

Городская исследовательница Ира Маслова расскажет об одной тихой улице на окраине центра. Это экскурсия-высказывание на тему вопроса о взаимодействии старого и нового, на тему поиска ответов на вопросы «как надо» и «как плохо». Ответов не будет, будут только предложения для размышления, факты и маленькие истории. 

Студёная — это нижегородская «золотая миля», целый район элитной малоэтажной застройки с двух- и трёх-этажными квартирами. Вы думали, это район «Заповедных кварталов»? А вот и нет: есть ещё один слой города, который пока выпадает из тиражируемого образа этого района. Приходите открывать для себя город заново на примере одной улицы. 

Поделиться:

658 дней назад
1 июля 2022 18:30–20:30

Нижний Новгород
ул. Студёная, 80 со стороны парка Пушкина
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов