Откуда есть пошел град сей…

Экскурсия участвует в марафоне бесплатных экскурсий, приуроченных к вступлению в силу закона об обязательной аккредитации экскурсоводов. Знакомьтесь с экскурсоводами и маршрутами марафона!

Экскурсии и путешествия 0+

История Коломны удивительным образом соткана из легенд, преданий и мистификаций. Таинственный ореол буквально витает над городом до сих пор. Даже название Коломны по сей день не объяснено ни историками, ни лингвистами.

Экскурсовод - Коноваликова Татьяна Александровна, экскурсовод, директор туристического агентства «Лига-тур», победитель конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» в номинации «Лучший гид Подмосковья 2020».

Обзорная экскурсия по Коломенскому кремлю

Тайной в Коломне окутано многое: и странное обрушение главного городского храма, и появление в Коломне иконы Донской Божией матери,  и пребывание в городе Иоанна Грозного, и венчание князя Димитрия Донского, и чудеса, творимые иконой Донской Божией матери, и тайный подземный ход…

Смутное время — особая страница в истории Коломны. Тогда город стал “царским уделом“ одной из самых загадочных и харизматичных женщин в истории — польской красавицы Марины Мнишек. Ее тайна до сих пор не дает покоя краеведам, писателям, авантюристам и кладоискателям.

Эта экскурсионная программа, возможно не раскроет перед вами все коломенские тайны, но точно поможет почувствовать их притягательный аромат.

Поделиться:

664 дня назад
2 июля 2022 11:00–12:00

Коломна
Улица Лажечникова дом 5, у входа в Арт-галерею "Лига"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов